Если не засчитывается пройденное расстояние при вынашивании яиц

Тема в разделе "Техническая поддержка", создана пользователем junior06, 11 сен 2016.

1. junior06

junior06 Administrator

У всех бывает такое что при прохождении например 3 км, игра засчитывает только 1,4 км. И всех это очень сильно раздражает. Так как обновление расстояния происходит довольно редко (примерно раз в 4 минуты), то при выходе из приложения в этот промежуток времени вам его могут попросту не засчитать. Для того что бы расстояние засчитывалось более точно, необходимо чаще обновлять данные игры. Делать это можно путем посещения журнала тренера, после чего все данные обновляются на сервере.

2. od1n89

od1n89 Member

там вообще странно считает расстояние, чаще всего он считает не растояние. которое вы прошли, а перемещение от точки до точки, так что гулять. вынашивая яйца рекомендуется строго по прямой.

3. junior06

junior06 Administrator

Вроде в новой версии 0.37.0 при появлении Buddy стало считать получше, видимо информация обновляется чаще.

4. Снежная

Снежная New Member

У меня извечные проблемы с подсчетом км. Иногда телефон лежит на месте и персонаж сам нахаживает по 100-200 метров, однажды около км находила за вечер. Я просто на диване сидела. Иногда гуляем около 5 км, а в итоге даже с 2км яйца никто не вылупляется. Лично мне и моему телефону в том случае, когда игра совсем отказывается считать расстояние, помогает перезагрузка приложения, с выключением и включением интернета и геолокации.

Поделиться этой страницей