Какой повербанк вы используете

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем junior06, 12 авг 2016.

1. junior06

junior06 Administrator

Что бы решить проблему расхода батареи нужен повербанк, какой используете вы?

2. Terro

Terro New Member

Пока не купил повербанк, зарядки вполне на пройтись хватает. А так ещё куплю, наверное. А у вас какие?

3. Mark44

Mark44 New Member

Я использую Metrans Power Bank, который по цене получился дороговатым, но зато и держатся очень долго. Так что всем советую.

4. Hanna

Hanna New Member

Вообще я целыми днями не хожу по городу в поисках покемонов, но заряд заметила сосет сильно. На прошлой неделе заказала в интернете повербанк, модель не помню, 2 тысячи стоит, ну говорят, что 2 палочки заряд на телефоне поднимает 100%, пока что жду.

5. CorSwide

CorSwide New Member

Создатели игры говорили , что в будущем исправят столь большой расход батареи. Лично я использую powerbank от sony на 5 mah.

6. Вольфа

Вольфа New Member

Еще до того, как начала играть в "Pokemon Go" обзавелась банкой "drobak power rover" ёмкостью 10000 mAh. Впринципе моему планшету на целый день хватает. Я довольна. Стоила она тогда неочень дорого, что-то около 1700руб

7. arkadiyy

arkadiyy New Member

Я пользуюсь батареей от Xiaomi на 20800
    Этого заряда хватает с головой.

8. slavador123

slavador123 New Member

Брендовые аккумы дорогие достаточно, так-что покупал на алиэкспресс. Написано конечно что там 20 000 милиампер часов, в это я особо не верю, но для своей цены в 900р отрабатывает более чем. Хотя боялся, что с китая вообще какой-то брак привезут

9. kuprin

kuprin Member

Для активных пользователей рекомендую выбирать девайс минимум 5000 mAh. В таком случае вам не нужно будет экономить на производительности смартфона. Достаточно подключить к устройству зарядное и не ограничивать себя настройками яркости экрана и.т.д.
    Стоят такие повер банки сейчас не дорого, поэтому брать меньшего объема, я не вижу смысла. В Украине можно купить от 300 грн. (если в рублях то это около 700-800).

10. Вопрос еще в модели телефона. Когда игру только запустили пошел в магазин и купил самый обычный. И через неделю мой айфон в принципе перестал заряжаться. Понес в сервис центр, где мне сказали, что это именно из-за повербанка и необходимо было брать сертифицированный под продукцию Apple. Купил. Разница в цене была не сильно большой. В итоге сейчас на две полных зарядки хватает. Так что я бы посоветовал быть чуточку осторожнее при выборе модели PowerBank. А то еще проблемы с телефоном возникнут.

11. Kobe 24

Kobe 24 New Member

Советую приобретать Xiaomi Powerbank 10400мА⋅ч, сам таким же пользуюсь. По соотношению цена/качество - самый раз! Заказывал с алиэкспресса, обошелся в 1300 рублей.

12. Cart036

Cart036 New Member

Поделиться этой страницей