Первый пойманный покемон

Тема в разделе "Ловля покемонов", создана пользователем Kobe 24, 22 авг 2016.

1. Kobe 24

Kobe 24 New Member

Всем привет! Какого первого покемона, доступного сразу после запуска, вы поймали? Я вот к примеру выбрал Чермандера.

2. kuprin

kuprin Member

Я предпочел использовать уловку и проигнорировать стартовых покемонов. Вместо них словил Пикачу.
    Он в начале игры приоритетнее и в коллекции тоже смотрится хорошо.

3. od1n89

od1n89 Member

не знал хитрости с пикачу, и поймал чармандера(к слову до сих пор единственный чармандер в коллекции), а вообще стартовые покемоны настолько слабы, что кого ловить значения никакого не имеет.

4. Мария

Мария Member

Я тоже выбрала Пикачу, но мне правда пришлось пол города обойти, что бы он появился. Все троица меня преследовала

5. Куняка

Куняка New Member

У меня произошла довольно интересная ситуация. Только я зашёл в игру, GPS в моём телефоне залагал и моего персонажа отнесло на несколько метров от моего местоположения. Разумеется, там уже вылез Пикачу и я его поймал. Хотя вообще не знал об этой хитрости:3

6. wooner123

wooner123 New Member

Мой самый-самый первый покемон был Чарамандер,хотя я очень хотела пикачу и на тот момент я просто не знала что есть такая пасхалка с ним. На последующих аккаунтах конечно у меня был пикачу, хотя признаюсь,толка от него не было никакого особо потом,что мне делать с пикачу с СР от 10 до 50

7. Домовенок

Домовенок New Member

Мой первый Покемон был Чамандер, он показался мне симпатичнее всех остальных. К тому же я думала, что Бульбазавра и Сквиртла тоже сразу поймать можно будет. Но каково было моё удивление когда они пропали. Вот теперь желаю поймать Бульбазавра, но найти не могу. Сквиртла в яйце нашла.

8. maksim59ru

maksim59ru New Member

Я играть начал не читав всяких фишек и уловок с простора интернета. Ужасно хотел себе Пикачу :3 Пришлось создать себе новый аккаунт и провернуть фишку с пропуком первоначальных покемонов, теперь он у меня :cool:

9. Анна

Анна New Member

А я прежде чем начать играть, начиталась информации и уже знала как поймать пикачу, поэтому первый мой покемон - пикачу с 11 цп. Никуда не годен, конечно, но ради фана..:)

10. Снежная

Снежная New Member

Я слишком поздно узнала о возможности словить Пикачу на начальном этапе, поэтому выбрала чармандера. Он и стал моим первым покемоном.

11. arkadiyy

arkadiyy New Member

Мой первый покемон - Чермандер. Отлисный и красочный покемон, мне очень нравится его милый внешний вид, красавчик прям.

Поделиться этой страницей