У кого какие

Тема в разделе "Ваши достижения", создана пользователем alexsnaya, 13 авг 2016.

1. alexsnaya

alexsnaya Member

Ребята, давайте, хвастайтесь, у кого какие и сколько покемонов. У меня например Пиджей 42 шт. Собираю для использования Lucky Egg

2. bubuka

bubuka New Member

У меня уже 171 покемоньчик пойман, правда очень часто мне попадался милаха Дровзи ,его у меня аж 32 штуки.

Последнее редактирование: 14 авг 2016
  3. AlexBerkut

AlexBerkut New Member

Я только зарегистрировалась за две минуты Сквиртл и Раттата, сразу на улицу меня выманил. Так захватывающе! Надеюсь, меня не забанят, я через Новую Зеландию icloud создавала. Мои красавчики! ;) Pokémon_Squirtle_art.png rattata.png

4. kuprin

kuprin Member

Покемон Lapras, пожалуй самый редкий которого мне удалось получить.
    Начислили за него полторы тысячи опыта.
    Всего насобирал 112 штук, но большинство попадаются одинаковые.

5. Elen34

Elen34 New Member

У меня пинсир и веномот в фаворитах,дроузи 16шт ,диглеты,мистер майм 1 шт и понита есть ,а так же куча птиц

6. Elenka

Elenka New Member

Я все собираю Magikarp, cильно много их надо чтоб улучшить, но всеравно интересно. А так стандартный набор Иви, Рата, Драузи) В моем раене очень мало уникальных бегает- обхожусь тем что есть. Но и с таким набором достаточно легко завоевываю Gyms. Больше всего нравится ледяной Иви, очень хорошо хр сносит и супер удар у него довольно таки не плохо выносит соперника. Hypno хоть и имеет много СP но толку с него в бою маловато, что- то себе там колдует, шаманит а тут баз и убили- только на конфеты его- толку больше будет.
    Где вы все находите Сквиртл? у меня только один(

7. tripanosomas

tripanosomas New Member

Заабузил на старте пикачу, а в остальном стандартный набор - Бульбазавр, Рата, ну и прочие)

8. Куняка

Куняка New Member

У меня есть много разных покемонов. Типичные Раттата,Пиджи, Оникс, Бульбазавр и прочие. Но любовь всей моей жизни и моя гордость - Райчу.

9. Домовенок

Домовенок New Member

Рата и Пиджи это стандарт который рядом практически всегда. В начале игры хорошо было на них по уровням подниматься. А сейчас эти покемонов игнорирую, жаль покемоболы на них тратить. Я теперь ловлю остальных, которых можно эволюционировать.

10. od1n89

od1n89 Member

зря игнорируешь пиджи - это основная прокачка на высоких уровнях, п другому очень долго, а так наловил сколько надо и под счастливым яйцом эволюционируешь.

11. Анна

Анна New Member

На сегодня у меня в покедексе 61 покемон, в инвентаре 167. Это всякие пиджи, ратата, дроузи, зубаты, видли, крабби и их эволюции. Есть 4 пикачу. Есть и более интересные покемоны, типа вапореона, , псайдак, понита, мим, growlithe, джиглипуфф, джинкс, коффинг, мачоп, кубон, абра и злые яйца). Перечислила их, так как в моем городе их почти не реально найти) нужно спецом на ловлю в Москву ехать., поэтому считаю их своим маленьким достижением:)

12. AlexBerkut

AlexBerkut New Member

у меня еще и Видл на каждом шагу, уже начинаю пропускать его. Или потом пригодятся, расскажите, кто выше на уровнях уже Видл полезный червячок?

13. junior06

junior06 Administrator

Видл, Пиджи и Катерпи очень полезные покемоны, с использованием Lucky Egg можно перескочить несколько уровней. Я например с 11 сразу на 15 вскочил. А на высоких уровнях, игроки и конфетами их кормят и ультраболами ловят.

14. Снежная

Снежная New Member

Крайне полезные ребята, не пропускайте их. Во-первых опыт идет, после 20 уровня будете каждому ратата радоваться, там уж очень много опыта надо набрать для перехода. Во-вторых, счастливое яйцо и вперед, эволюционировать их штук по 15 за раз. Только не набирайте слишком много, можете не успеть за полчаса.

15. Виктор

Виктор New Member

Ditto У кого есть такой покемон.

16. Виктор

Виктор New Member

Ditto У кого есть такой покемон.

Поделиться этой страницей