За что банят в Pokemon Go

Тема в разделе "Читерство", создана пользователем junior06, 9 авг 2016.

1. junior06

junior06 Administrator

• Подмена координат GPS является самой распространенной причиной бана
    • Использование взломанной (модифицированной) версии приложения
    • Игра с нескольких аккаунтов
    • Продажа или обмен аккаунта игры
    • Все технические способы подделки координат
    • Быстрое перемещение в пространстве (сейчас в России, через секунду в Америке)
    Делимся опытом ботоводства и не забывает что он запрещен

Последнее редактирование модератором: 10 авг 2016
  2. eliteGO

eliteGO New Member

лично не пользовался, но на лайфхакере читал статейку как быстро поднять уровень и вообще как ловить не напрягаясь

3. Hanna

Hanna New Member

Да, я тоже сама не пробовала, видела пару видео, как паренек оказывался в другом месте и прям рядышком с покемоном. Но по мне так это уже не так интересно. Так можно и дома сидеть. Еще видела программа, которая позволяет на карте вам показать точное расположение покемонов, на сколько понимаю кто то хакнул игру. Не знаю на сколько незаконно использование данной программы или на сколько пропаливается, но явно эффективно.

4. Elenka

Elenka New Member

Мы вообще с мужем ехали на отдых по скоростной трассе. Я решила думаю чтоб время зря не терять включу я Lucky egg и поеволюционирую своих зверюхек. Приезжаем мы на речку, идем по набрежной смотрю люди покемонов топами гребут а у меня на радаре ни одного не показывает в окресностях. Попросила мужа- он тоже включил игру а у него показывает . После многих неудачных попыток перезагрузки телефона,интернета и самой игры – решила я написать в службу поддержки по игре. Мне ответили только через пару дней- что мой акаунт был заблокирован на неделю изза очень быстрого передвижения по карте- но это же бред

5. kuprin

kuprin Member

Единственное чем пользовался из читерских методов, на google maps с помощью программы определял местоположение всех покемонов.
    Но для того что бы получить очередной трофей, в любом случае необходимо ехать и ловить его уже по месту.

Кто-то на практике пробовал делать подмену данных GPS?

6. od1n89

od1n89 Member

вообще есть целая система по отслеживанию читеров, но она очень топорная. прям совсем, Ниантики пытаются усиленно бороться с читерами, но пока это плохо получается, плюс опытным путем уже вычеслено как обходить эту систему банов. Сейчас они подали иски в суд на некоторых создателей ботов к примеру.

7. wooner123

wooner123 New Member

я пользовалась почти всеми возможными видами читерства и могу сказать одно-нас всех подсекут рано или поздно)
    самое удобное это боты типа-"necro"/"PokeBuddy"(кстати самый нормальный на мой взгляд)/"PokeFast" и тд.
    эмулятор не обсуждается-удобен,но бан прилетит сразу сейчас)да хотя и с ботами тоже,ввели перманентные баны и все,прикрыли лавочку) возможно когда создадут систему обхода и более аккуратных ботов все будет иначе,но пока ошибка - |failed to get game data from the server|

8. od1n89

od1n89 Member

там проблема поймать, если ты грамотно снайпишь, ведь по факту, пока что координаты снимаются только во время ловли покемонов или других полезных действий, пока лазейка есть, но скоро мне кажется прикроют.

9. wooner123

wooner123 New Member

так создателя некро и снайпера засудили,уж не знаю что стало с базами,но мои акки что снайпереный,что просто ботные все попали под бан вэйв, и как бы аккуратно все не делалось,но надеюсь скоро придумаю что-то

10. od1n89

od1n89 Member

у меня два ака, и ни один пермач не получил, хотя софтбан получал постоянно. А вообще все это бред никто базы не сливал и разработчиков некро не судили, они свернулись, побоявшись того. что их засудят.

11. wooner123

wooner123 New Member

думаю и до вас дойдет волна,мои аккаунты были прокачаны и аккуартно,и не аккуратно,все одно- пермач ,с промежутком времени правда, перманентный же словили даже некоторые честные игроки,правд когда ниантик поняли что лоханулись, создали эту аппеляцию

12. Домовенок

Домовенок New Member

Я тоже и видео и статьи читала, как подменять GPS и быстрее прокачиваться, и как играть на ПК не выходя из дома,но сама использовать не собираюсь. Считаю, что играть надо честно. Хорошо что такую игру в бан отправляют.

13. od1n89

od1n89 Member

отправляют, если поймают. а поймать очень сложно, сервера не понимают. когда сигнал идет с реального жпс устройства, а когда идет подмена сигнала, это и есть самое слабое место.

14. Снежная

Снежная New Member

Не читерили никогда с подругами и даже желания нет. Нам интереснее самим погулять по городу, болтать и ловить покемонов. Ну, кому нужны грандиозные успехи - читерить единственный выход.

15. seifer

seifer New Member

Отправил создателям жалобу на нескольких читеров в городе кто Гимы захватывает где-то из дома, надеюсь создатели отрегарируют. Может кто отпровлял, отвечали вам, банили читеров в итоге?

16. junior06

junior06 Administrator

то что отправляли то, ты не первый. а вот результатов пока нет

Поделиться этой страницей